Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Петербурге экстренно госпитализирован участник массовой драки, получивший удар топором по голове

В Петербурге экстренно госпитализирован участник массовой драки, получивший удар топором по голове

571


В Петербурге экстренно госпитализирован участник массовой драки, получивший удар топором по голове


В Петербурге неподалеку от ресторана «Мамалыга» по улице Казанской, дом 2 около 00:30 6 мая произошла стремительная драка с участием нескольких человек. В ход драки пошел и топор, в результате чего один из пострадавших от удара топором был госпитализирован. Остальных участников массовых разборок задержали.
Очевидцы сообщают, что компания из трех молодых людей, не спеша прогуливаясь по городу, возле ресторана «Мамылага» услышала словесные нападки с балкона от двух мужчин. Молодые люди смолчать не смогли, в результате чего завязалась словесная перепалка. После этого агрессивно настроенные мужчины, схватив камень и топор, выбежали из дома, чтобы разобраться с участниками конфликта.




Массовая драка, длившаяся около минуты закончилась тем, что один из пострадавших получил удар топором по голове. Его экстренно госпитализировали, а участников агрессивной драки забрали в отделение полиции.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК