Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Курс доллара и евро начали падать к рублю на открытии торгов

Курс доллара и евро начали падать к рублю на открытии торгов

526


Курс доллара и евро начали падать к рублю на открытии торгов

Курс доллара и евро в начале торгов четверга, 5 мая 2016г. начали падать к рублю. Это происходит даже не смотря на ожидания аналитиков — падения курса рубля к основным валютам мира. Нефть же сегодня торгуется примерно у отметки в $45,3 за баррель Brent.

В начале торгов на ММВБ в четверг, 05.04.2016г. рубль начал отвоевывать свои позиции. Напомним, что вчера основные валюты мира начали резко набирать к рублю. Так, в 10-00 утра доллар Соединенных Штатов опустился на 40 коп., а евро — на 59 копеек. Таким образом, курс доллара остановился на отметке в 66,13р., а евро — на 75,83р. Стоит напомнить, что на сегодня Центробанком курсы были повышены довольно резко: доллар поднялся на 1,9 р., а евро вообще на 2,75р.



Аналитики вчера предполагали, что рубль в ближайшие дни, а именно четверг и пятницу, будет только падать. На него оказывала внимание нефть. Утром же многие эксперты высказывали предположения о том, что курсы будут на вчерашнем, вечернем уровне. Не смотря на всё это, российская валюта начала день довольно активно и показала рост, пусть и не такой уж большой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК