Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Bentley Bentayga будет управляться с помощью Apple Watch

Bentley Bentayga будет управляться с помощью Apple Watch

719


Bentley Bentayga будет управляться с помощью Apple Watch
Фото: пресс-служба BentleyВладельцы автомобиля Bentley Bentayga смогут управлять бортовыми системами машины и настраивать климат-контроль, мультимедиа-центр, расположение сидений с помощью смарт-часов Apple Watch. Специальное приложение разработано британским автопроизводителем на базе оригинальной цифровой архитектуры Bentley и доступно для загрузки через сервис App Store, сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 6 мая.

«Синхронизация со смарт-часами Apple Watch — очередной пример нашего постоянного стремления к инновациям, которое обеспечивает клиентам невероятное удовольствие от владения нашими автомобилями» — отметил Дэн Виттейкер (Dan Whittaker), руководитель направления по разработке электрического и электронного оборудования компании Bentley.




Новое приложение, в основе которого — оригинальная цифровая архитектура, позволяет владельцам и пассажирам Bentayga дистанционно управлять работой климат-контроля и мультимедиа-системы, настраивать функции массажа, вентиляции и подогрева сидений, а также в режиме реального времени отслеживать скорость автомобиля, пройденное расстояние и температура за бортом. Смарт-часы Apple Watch синхронизируется с системой дистанционного управления сенсорным дисплеем с помощью интерфейса Bluetooth, которым оснащен Bentayga.

Официальные продажи кроссовера Bentley Bentayga в России стартовали в начале апреля.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК