Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Новая ведущая «Дома-2» Катя Жужа рассказала, что Ксения Бородина не помогала ей попасть на телестройку

Новая ведущая «Дома-2» Катя Жужа рассказала, что Ксения Бородина не помогала ей попасть на телестройку

1 253


Новая ведущая «Дома-2» Катя Жужа рассказала, что Ксения Бородина не помогала ей попасть на телестройку


Новая ведущая телепроекта «Дом-2» Катя Жужа рассказала, как попала на шоу. Девушка возмущена, что ходят слухи, якобы она на экране, благодаря, давней подруги Ксении Бородиной. Катю обижают эти разговоры, и она решила развеять все слухи.
В команде ведущих телепроекта произошло пополнение. К Ксении Бородиной и Ольге Бузовой присоединилась Катя Жужа. Так уж совпало, что Катя давняя подруга Бородиной. Поэтому неудивительно, что многие поклонники шоу предположили, как девушка смогла туда попасть.
Катя Жужа сказала, что, попав на «Дом-2», она не сомневалась, что будут идти именно такие разговоры. Также она добавила, что она с Ксенией общается уже 10 лет. Как говорит Катя, кроме нее, на кастинг приходили и другие подруги, и знакомые Ксении Бородиной. Девушка не понимает, почему все на нее набросились. Ее можно понять, поскольку ей пришлось выстоять достаточно жесткую конкуренцию. Катя Жужа была очень счастлива, когда ей позвонили и пригласили в шоу.

Люблю тебя мой огурчик @borodylia




Видео опубликовано Катя Жужа (@katyajuja555) Апр 20 2016 в 7:24 PDT

Жужа очень хочет выглядеть на телевидении, на высоком уровне. Ксения Бородина дает ей некоторые советы, а подруга прислушивается. Стоит напомнить, что создателями новостей являются Рустам Солнцев и Надежда Ермакова.

Вот так и работаем с @ermakovan
Фото опубликовано Катя Жужа (@katyajuja555) Апр 18 2016 в 12:23 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК