Создать аккаунт
Главная » Последние новости » S.T. Dupont выпустил ручку в честь Железного человека

S.T. Dupont выпустил ручку в честь Железного человека

776


S.T. Dupont выпустил ручку в честь Железного человека
Фото: пресс-служба S.T. DupontФранцузский бренд-производитель пишущих инструментов, аксессуаров и украшений S.T. Dupont представил новую коллекцию ручек Tony Stark / Iron Man, созданную в сотрудничестве с компанией Marvel и приуроченную к выходу нового фильма с участием Железного человека — «Первый мститель: Противостояние» (Captain America: Civil War), сообщается в пресс-релизе, присланном в редакцию «Ленты.ру» в пятницу, 6 мая.

Ручка-роллер Tony Stark разработана на основе модели S.T. Dupont Line D. Корпус декорирован гильошированным узором в виде сот и блестящим лаком одного из двух цветов — серого либо синего. На корпусе ручки выгравирован логотип S.T.Dupont, а на колпачок нанесена подпись Тони Старка. Латунный зажим покрыт палладием.

В основе дизайна ручки-роллера Iron Man также лежит модель Line D. Она выполнена из алюминия с отделкой из устойчивого к появлению царапин инновационного материала Ceramium A.C.T. и декорирована узором в виде сот, напоминающим доспехи Железного человека. Iron Man выпущена в двух версиях — черного или красного цвета — и украшена светящимся штифтом. Латунный зажим колпачка покрыт желтым золотом и украшен с одной стороны логотипом компании, а с другой — копией реактора Железного человека.




Перьевые ручки в обеих коллекциях доступны по запросу.

Фильм «Первый мститель: Противостояние» (Captain America: Civil War) основан на комиксе Marvel «Гражданская война» о борьбе Капитана Америки и Железного человека. В российский прокат «Первый мститель: Противостояние» вышел 5 мая. Роль Тони Старка, изобретателя, создавшего высокотехнологичный костюм-броню и защищающего мир в облике Железного человека, исполнил Роберт Дауни-младший. В конце апреля российский бренд одежды ТВОЕ выпустил коллекцию, посвященную героям фильма и комикса.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК