Главная » Последние новости » Ростов – Локомотив: результат, счет, обзор матча от 6.05.2016, видео голов

Ростов – Локомотив: результат, счет, обзор матча от 6.05.2016, видео голов

559

Ростов – Локомотив: счет матча от 6.05.2016 в рамках 27-го тура РФПЛ совпал с прогнозом большинства болельщиков и экспертов. Победителем матча стал ФК «Ростов» - 2:1, вышедший вновь на первую позицию турнирной таблицы российской премьер-лиги.
Ростов – Локомотив, обзор матча: в начале первого тайма благодаря пасу Федора Кудряшова счет открыл иранский нападающий дончан Сердар Азмун (на 8-й минуте матча). В конце первого тайма гол «в раздевалку» забил эквадорский полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа. Правда в этой ситуации не обошлось без рикошета, который дезориентировал голкипера «Локомотива» Гильерме.

На второй тайм «Локомотив» вышел с одной целью: забить как можно быстрее гол. Это удалось сделать благодаря выверенному пасу с углового в исполнении Александра Самедова на голову сербского нападающего Петара Шкулетича, один гол был отыгран (2:1).

Ростов – Локомотив, результат. После этого гола оборона ростовчан не позволила сделать атакующим игрокам «Локомотива» ничего серьезного вплоть до конца матча. Счет 2:1 вывел ростовскую команду в лидеры турнирной таблицы чемпионата России по футболу. Напомним, что 7 мая 2016 свои матчи сыграют основные конкуренты ростовчан: московский «ЦСКА», питерский «Зенит» и «Краснодар».