Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Полиция установила личность убийцы Александра Рубцова

Полиция установила личность убийцы Александра Рубцова

522


Полиция установила личность убийцы Александра Рубцова
Следствие вышло на след и установило личность возможного убийцы известного журналиста Александра Рубцова. Как сообщает источник в правоохранительных органах, наиболее вероятным преступником является мужчина, который в последний день до убийства находился вместе с Рубцовым в его квартире. Известно, что он является близким знакомым жертвы. В целях следствия имя подозреваемого не оглашается.Напомним, третьего мая тело Александра было найдено в его же квартире его мамой. Женщина приехала к сыну погостить из Калуги, и обнаружила его окровавленное тело. После страшной находки она вызвала полицию.Судмедэкспертами было установлено, что Рубцова убили путем нанесения колото-режущих ран. Кроме того, журналиста достаточно долго и жестоко избивали. Скончался Александр предположительно от ударов ножом в спину. Эксперты установили, что в область спины его ударили семь раз.




Кроме всего прочего, следователи установили, что квартира Рубцова была ограблена. Ввиду этого обстоятельства наиболее вероятной версией преступления считается убийство с целью ограбления.

Рубцов в последние годы работал одним из редакторов Национальной службы новостей. Также граждане знают Александра как ведущего многих радиостанций, в том числе и «Нашего Радио».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК