Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Американская королева красоты сменила веру ради замужества

Американская королева красоты сменила веру ради замужества

578


Американская королева красоты сменила веру ради замужества
Фото: Steve Marcus / ReutersОбладательница титула «Мисс США» 2010 года, американка ливанского происхождения Рима Факих, исповедовавшая ислам, приняла христианство ради замужества. Об этом сообщает телеканал Fox News.

Факих, по информации Christian Today, обратилась в христианство в апреле в рамках подготовки свадьбы с известным музыкальным продюсером Вассимом Салиби. Веру королева красоты решила сменить по его настоянию. Церемония бракосочетания должна пройти на следующей неделе в Ливане.




Жительница Детройта Рима Факих стала первой мусульманкой, победившей в конкурсе красоты «Мисс США». Она представляла на конкурсе свой родной штат Мичиган. После победы Факих заявила, что в первую очередь считает себя американкой, и лишь затем представительницей ливанского народа и мусульманкой.

Факих, став королевой красоты, несколько раз оказывалась в центре скандалов. Так, вскоре после победы стало известно, что несколькими годами ранее она участвовала в конкурсе любительского стриптиза. А в декабре 2011 года ее задержали за вождение автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК