Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Генеральная репетиция Парада Победы на Красной площади прошла успешно

Генеральная репетиция Парада Победы на Красной площади прошла успешно

671


Генеральная репетиция Парада Победы на Красной площади прошла успешно

В Москве закончилась главная репетиция праздничного Парада, который пройдет 9 мая на главной площади страны. Как и следовало ожидать, репетиция прошла успешно: все временные рамки соблюдены, все участники готовы к выступлению.

В этом году в Параде примут участие более 10 тыс. человек. Впервые в строй встанут представители ВКС, а также нового силового подразделения, которое было создано совсем недавно – взвод Росгвардии. В воздушной части Парада будет участвовать чуть больше сотни машин, среди которых имеется новинка – военно-транспортный самолет Ил-76МД90А. Зрелищные трюки продемонстрируют «Стрижи» и «Русские витязи», вслед за ними полетят эскадрильи военных вертолетов Ми-26, Ми-8, Ми-35, Ка-52, а также пилотажная группа «Беркуты» на Ми-28Н.




Генеральная репетиция Парада Победы на Красной площади прошла успешно


Наземная часть Парада будет представлена проходом парадных расчетов всех армейских подразделений, а также высших и средне-специальных военных училищ. Впервые на брусчатку Красной площади вступят и женские парадные расчеты – представительницы высших военных учебных заведений. Также в почетном строю выступят около 140 единиц военной техники и вооружения. Торжественный марш пройдет под аккомпанемент, состоящий из маршей и музыки времен Великой Отечественной, которые будет исполнять Сводный военный оркестр Московского гарнизона.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК