Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Александр Липовой и Виктория Романец устроили показательный роман: что на самом деле произошло между парочкой

Александр Липовой и Виктория Романец устроили показательный роман: что на самом деле произошло между парочкой

876


Александр Липовой и Виктория Романец устроили показательный роман: что на самом деле произошло между парочкой
Александр Липовой, неделю назад увезший Викторию Романец из «Дома 2», уже бросил девушку. Правда, пока не совсем понятно, кто кого бросил, и что произошло между ними на самом деле. Суть в том, что недавно Липовой изменил свой статус в социальной сети на «активный поиск», что свидетельствует только об одном: с Романец он уже не встречается.Виктория очень долго ждала того самого мужчину, настоящего и серьезного, способного ее и обеспечить, и приласкать. На проекте «Дом 2» таким виделся Андрей Черкасов, бывший офицер, скромный и сильный мужчина. Однако вскоре стало понятно, что Черкасов не очень серьезно себя ведет, на свадьбу с Викторией он не настроен, и той ничего не оставалось делать, как уйти от Андрея. И вот, неделю назад свершилось – на проект пришел тот самый и единственный, который едва ли не уносил Викторию на руках в миллионах роз.Понятно, что весь этот драматичный процесс снимали на камеры, и потом пустили в эфир. Наигранно это было или нет, сказать сейчас трудно. К примеру, на странице того же Александра в соц. сети также висит объявление о приглашении к сотрудничеству. Кроме того, Липовой активно участвует в различного рода рекламе.




Ввиду этих обстоятельств вполне разумно предположить, что персона Липового в «Доме 2» была использована как пиар-ход, и это действительно дало результат.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК