Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Виктория Романец возвращается на телестройку после расставания с Александром Липовым

Виктория Романец возвращается на телестройку после расставания с Александром Липовым

1 402


Виктория Романец возвращается на телестройку после расставания с Александром Липовым
Не прошло и недели как Александр Липовой с букетами роз и на роскошном авто увозил Викторию Романец из «Дома 2», а девушка вовсю трубила о мужчине своей мечты. Действительно, Липовой – настоящий пример идеального мужчины, успешного, солидного, сильного и красивого. Именно такой и нужен был Виктории.Но вот накануне Липовой внезапно сообщает, что он уже снова свободен и ищет спутницу жизни. Это значит, судя по всему, лишь то, что Романец оказалась совсем не такой прекрасной и идеальной, как ему казалось. Или, может быть, это именно Вика решила бросить Сашу?А, возможно, никакого романа и вовсе не было, а вся та сцена была всего лишь пиар-ходом, хорошей возможностью поднять рейтинги шоу.




Как бы там ни было, а Виктория уже помышляет о возврате на проект. Накануне она опубликовала в социальных сетях целый ряд фотографий с телестройки, встретилась со своими друзьями оттуда, и даже повидалась с Ильей Яббаровым, давним другом Романец.

Правда, пока на поляну Виктория еще не вернулась. Да и ситуация с Липовым не до конца прояснилась. Интересно, что Романец пока упорно молчит, не желая комментировать сложившуюся ситуацию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК