Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 8 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 8 мая 2016 для всех знаков Зодиака

531


Гороскоп на сегодня 8 мая 2016 для всех знаков Зодиака

Рэпер Потап
фото: пресс-служба канала 1+1

8 мая 1981 года под знаком Зодиака Телец родился украинский рэпер Потап.

Также в этот день родились: Стивен Амелл (Дневники вампира), Мэттью Дэвис (Дневники вампира), Энрике Иглесиас, Вадим Галыгин (Деффчонки), Лилия Ребрик (Останній москаль 2) и другие.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 8 мая 2016 года, воскресенье.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Сегодняшний день для Овнов хорош для поездок не престижа ради, но для удовольствия. И чем больше участников, тем лучше. И чем больше вина, любви и песен, тем замечательнее. Погода? А что погода? Главное, что на душе солнечно!

Гороскоп Телец. У холостяков-Тельцов сегодня появляются мысли о вступлении в брак, женатики чувствуют себя совершенно счастливыми людьми. И тех, и других сегодня ждут прибыли.

Гороскоп Близнецы. Сегодня у Близнецов самый удачный день месяца. Примите меры, чтобы сегодня не было никаких снов на ходу. Если надо, примите ударную дозу кофе - и вперед, на подвиги!

Гороскоп Рак. Сегодня Раков ждет обмен опытом, более похожий на действия разведчика в тылу врага - как побольше разузнать, "как это у них" и при этом не дать им понять, "как это у нас".

Гороскоп Лев. Сегодня Львы окажут помощь тем, кто об этом попросил. Критерий - личные симпатии и антипатии. До полного альтруизма далеко, но и то, что есть, достойно всяческой похвалы.




Гороскоп Дева. Сегодня Дев ждет магический день. Все, что Девы загадают сегодня, обязательно когда-нибудь сбудется. Единственное условие: загадывать надо то, что может произойти в действительности.

Гороскоп Весы. Соперник Весов сегодня оказался удачливее, и ему досталось то, что рассчитывали получить сами Весы. Утешает то, что на этом ситуация далеко не заканчивается.

Гороскоп Скорпион. Сегодня чувства Скорпионов будет сильнее их разума, и, хотя Скорпионам кажется, что они могут объяснить каждый свой порыв, на самом деле это просто попытка самооправдания.

Гороскоп Стрелец. Сегодня Стрельцы что-то отменили, но ничем это не заменили. Пока суд да дело, курим. Шеф ругается, а Стрельцы-то тут причем?

Гороскоп Козерог. Сегодня Козероги могут вновь очутиться во власти авантюрного настроя. Под его влиянием Козероги будут стремиться к ускорению событий и претендовать на исполнение самых смелых желаний. Шансы Козерогов хороши, но вы не выиграете этот раунд, если слишком высоко подняли планку. Лучший советчик – ваша интуиция.

Гороскоп Водолей. Сегодня идеи Водолеев останутся без внимания, потому что с первого взгляда они покажутся коллегам ерундой, и никто из них не удосужится копнуть поглубже.

Гороскоп Рыбы. Сегодня Рыб ждет снижение энергопотенциала, подверженность различным заболеваниям, ощущения себя "не в своей тарелке". Также у Рыб будут непростые отношения с кем-то из родственников могут запутаться еще больше. Начало этой истории следует искать чуть ли не в детстве.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК