Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Световое шоу в Москве «О Победе»: где и во сколько можно посмотреть

Световое шоу в Москве «О Победе»: где и во сколько можно посмотреть

473


Световое шоу в Москве «О Победе»: где и во сколько можно посмотреть

Световое шоу в Москве «О Победе» москвичи и гости столицы смогут бесплатно увидеть с 7 по 9 мая 2016 года в самом центре столицы. В честь 71-й годовщины победы в ВОВ на суд зрителей будут представлена серия анимированных видеопроекций о главных событиях боевых действий и живая видеооткрытка-сюрприз. Во сколько начало? Где именно пройдет световое шоу?

Световое шоу в Москве «О Победе» пройдет на Новом Арбате, на фасаде одного из зданий-книжки по адресу — ул. Моховая, 13 (между гостиницей «Националь» и Институтом стран Азии и Африки МГУ). Начало мероприятий запланировано на 21:00, окончание — в 23:00.




Зрители смогут окунуться в историческое прошлое. Они увидят вторжение на территорию СССР немецких войск, воздушные бои и подвиги наших летчиков, героическую оборону Ленинграда.

Детки не остались в стороне и поучаствовали в подготовке для ветеранов сюрприза. Живая видеооткрытка с рисунками провисит на фасаде одного из домов на Новом Арбате до 9 Мая. Ребята приняли активное участие в конкурсе — «Что для нас значит Победа?», который проводился благотворительным фондом «Система».

Световое шоу в Москве «О Победе» не оставит никого равнодушным. 8 и 9 мая с 21:00 по 23:00 всех желающих ждут в районе Манежной площади.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК