Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дональд Трамп предстанет перед судом после президентских выборов

Дональд Трамп предстанет перед судом после президентских выборов

425


Дональд Трамп предстанет перед судом после президентских выборов

Кандидат в президенты Америки Дональд Трамп сразу после выборов предстанет перед судом в городе Сан-Диего. Его подозревают в мошенеческой деятельности так называемого «Университета Трампа». Напомним, выборы президента США состоятся уже в этом году, в ноябре месяце.

В отношении Трампа подано уже три иска: два из них в штате Калифорния, ещё один в штате Нью — Йорк.Окружной судья решил назначить судебные разбирательства уже после президентских выборов, чтобы жюри присяжных было максимально объективным.




В свою очередь, адвокат Трампа уже заявил, что его подопечный будет приходить на все заседания без исключения. Данное дело и данные обвинения Трамп принимает близко к сердцу и очень переживает.

«Университет Трампа» - это курсы, на которых обучали навыкам достигать успехи в сделках с недвижимостью. Желающие научиться платили за курс 35 тысяч долларов. «Университет Трампа» осуществлял свою деятельность без лицензии. Не смотря на то, что курсов уже давно нет, истцы утверждают, что они так и не получили полезных знаний.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК