Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наталья Поклонская вместе со своей дочерью снялись в клипе ко Дню Победы

Наталья Поклонская вместе со своей дочерью снялись в клипе ко Дню Победы

523


Наталья Поклонская вместе со своей дочерью снялись в клипе ко Дню Победы

В честь Дня Победы прокурор Крыма записала клип. В клипе Поклонская рассказывает стихотворение, а затем вместе с сотрудниками прокуратуры Крыма, федеральной службой и группой «Маленькие прокуроры» она исполняет песню «От героев былых времен» из известного советского фильма «Офицеры». К слову, данная кинокартина для Поклонской — самая любимая.

Вместе с Натальей Поклонской в клипе снялась её 11-летняя дочь Анастасия. Ранее вместе мать и дочь на публике не показывались в целях безопасности. Об этом сегодня рассказала сама Наталья Поклонская.




Прокурор Крыма рассказала, что дочь очень сильно переживала перед самой премьерой клипа. И это при том, что Настя ходит на курсы актерского мастерства и хочет в будущем стать актрисой. Однако теперь Анастасия очень гордится своей работой. Сейчас Настя у бабушки. По словам Натальи, она бегает и всем рассказывает о своем новом опыте и хочет сняться где-нибудь ещё.

Следует отметить, что ролик Натальи Поклонской за несколько часов после того, как появился на Youtube, набрал более 150 тысяч просмотров.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК