Создать аккаунт
Главная » Последние новости » США приписали себе победу над Гитлером

США приписали себе победу над Гитлером

477


США приписали себе победу над Гитлером

Победу над фашистами, во Второй мировой войне США приписали себе. Статью на такую тему напечатало одно из американских изданий.

За несколько дней до празднования Великого Дня Победы, который в России отмечают с большим размахом, одно из американских изданий напечатало статью, речь идет в ней о том, что во Второй мировой войне, «советская армия выступала в качестве помощника». Кроме этого, в статье описано, что значит для россиян праздник 9 мая. В Америке День Победы не отмечается в отличие от российского празднования этой даты. В городах России День Победы празднуют с большим размахом. Почти в каждом городе 9 мая проходят парады, в память о Великой Победе. В начале Второй мировой войны Россия потеряла очень большую часть своей территории. Несмотря на трудности, советская армия смогла освободить свою территорию от фашистов и дойти до Берлина.




В США уверенны, что это их армия победила в войне, а советские солдаты только помогали им. И это не смотря на то, что в Америке День Победы проходит совершенно незаметно для жителей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК