Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Актриса Анна Чиповская своим разбитым лицом перепугала всех поклонников

Актриса Анна Чиповская своим разбитым лицом перепугала всех поклонников

604


Актриса Анна Чиповская своим разбитым лицом перепугала всех поклонников


Актриса Анна Чиповская напугала своих поклонников. Сегодня звезда опубликовала фото своего лица, которое было в кровоподтеках и ссадинах, и странно подписала: «Весна». Все стали гадать и предполагать самые разные варианты: «Бьет муж?», «Напали в подворотне?», «Коты?».
Актриса Анна Чиповская заставила фанатов переживать за ее безопасность и здоровье. Звезда сериала «Оттепель» опубликовала в «Инсте» фото «не для слабонервных». На снимке, на лице актрисы нет живого места, оно все в крови и в ссадинах. Поклонники взбудоражились и решили, что с их любимицей что-то случилось.
Подписчики требовали ответить Анну, что же все-таки произошло. Оказалось, изуродовать свое прекрасное лицо Анна решила ради искусства. Все фолловеры выдохнули. Несмотря на это, многие подметили, что даже со ссадинами актриса выглядит великолепно. Можно предположить, что «разбитое» лицо необходимо для новой роли или съемок в клипе.

Натали, я тебя обожаю, ты знаешь Энди, дорогой мой друг, спасибо New Cosmopolitan March 2016 is out! @nataliarefieva @andreyshilkov @belousstyle @sokhranova editor-in-chief




Фото опубликовано @chi_pa Фев 17 2016 в 2:24 PST


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК