Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бой Орловский – Оверим, прямая трансляция

Бой Орловский – Оверим, прямая трансляция

896


Бой Орловский – Оверим, прямая трансляция
Сегодня вечером в рамках бойцовского шоу UFC Fight Night 87 в Нидерландах состоится ожидаемый бой двух опытнейших тяжеловесов – Андрея Орловского и Алистара Оверима. Фаворитом встречи считается Алистар, но шансов у Орловского на самом деле достаточно много. Оба бойца имеют богатый опыт выступлений в ММА и в UFC в частности, прекрасно знают друг друга и тщательно готовились к этому поединку. Что и говорить, что Оверим и Орловский выступают в одном бойцовском клубе.Орловский старше своего соперника на два года, но вряд ли это скажется на итоговом результате. Оба бойца прекрасно готовы физически и психологически.На счету Оверима 55 боев в профессиональном ММА. Из них Алистар выиграл в 40 поединках, в 14 потерпел поражение и один свел в ничью. Орловский выходил в клетку 37 раз. Из них выиграл в 25 поединках, а в 11 потерпел поражения.




И Орловский, и Оверим имеют хорошую статистику досрочных побед. Особенно показателен в этом плане белорус. На его счету 20 досрочных побед, из который 17 завершились нокаутом.

Начало трансляции — в 21:00 по московскому времени. Поединок Орловского и Оверима станет главным событием вечера, а значит и состоится он в самом конце, после череды других поединков. Прямую трансляцию боя можно смотреть на этом сайте.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК