Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бессмертный полк в Перми 2016 — новости, время, маршрут

Бессмертный полк в Перми 2016 — новости, время, маршрут

974


Бессмертный полк в Перми 2016 — новости, время, маршрут
Акция «Бессмертный полк» возникла как гражданская инициатива тех, кому важно сохранить семейные истории о подвигах родных, приближавших Победу на фронте или в тылу. Сказать «спасибо» своим дедам и прадедам может каждый, пройдя в колонне «Бессмертного полка» в рамках главного парада Победы 9 мая.



Для этого необходимо подготовить штендер с фотографией своего героя войны, в нижней части которого будут указаны фамилия, имя, отчество, звание, фронт или часть, где он служил или название завода, где работал. Бывает, что в семейном архиве не сохранилось фотографий. В этом случае можно сделать просто штендер с именем и пройти с ним.




Предварительной регистрации для участия в акции не требуется. С памяткой для участников можно ознакомиться на сайте акции.

Необходимо лишь прийти 9 мая в 10:00 к точкам формирования колонны «Бессмертного пока» на Комсомольском проспекте между улицами Революции и Краснова. Заходить рекомендуется именно с этих улиц, поскольку Октябрьская площадь будет перекрыта в связи с проведением торжественного прохождения войск.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК