Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Репетиция парада 2016 в Москве — расписание 7 мая

Репетиция парада 2016 в Москве — расписание 7 мая

926


Репетиция парада 2016 в Москве — расписание 7 мая
Генеральная репетиция парада Победы в Москве запланирована на 7 мая 2015 года. Известно, что в нем будут участвовать и самолеты. Над Красной площадью пролетят как современные бомбардировщики, так и ретроспективные экземпляры, прототипы которых участвовали в Великой Отечественной войне.


Время начала генеральной репетиции
Время начала генеральной репетиции парада в Москве уже известно. Она начнется в 10:00 по московскому времени 7 мая 2015 года. В связи с этим часть улиц в столице будут перекрыты. Днем нельзя будет проехать по Ленинградскому проспекту, проспекту Авиаконструкторов, Кремлевской набережной, Новому Арбату, а также будет перекрыта центральная площадь Москвы и прилегающие улицы.
Изменения движения общественного транспорт
Из-за генеральной репетиции парада в Москве утром изменится движение общественного транспорта, а также работа некоторых центральных станций метро. Сообщается, что с 7:00 по московскому времени и до окончания репетиции станции метро «Площадь Революции», «Охотный ряд», «Театральная», «Александровский сад», «Боровицкая» и «Библиотека имени Ленина» будут работать на вход и пересадку. Когда закончится репетиция парада Победы в Москве 7 мая 2015 года, не уточняется.




Генеральной репетиции парада в Москве ожидают жители и гости столицы, которые не могут посмотреть его 9 мая, поэтому стараются увидеть, как и где проходит военная техника и военнослужащие во время репетиций. Российские СМИ отмечают, что жители Москвы были поражены передвижными ракетными комплексами, а также новейшей военной техникой, которая в этом году будет участвовать в параде.

Читайте также: День победы в Москве 2016 — мероприятия
Маршрут колонны военной техники
Маршрут колонны военной техники идет от Ходынского поля по улице Авиаконструктора Микояна и Авиаконструктора Сухого, Ленинградскому проспекту, Первой Тверской-Ямской и Тверской улицам, через Манежную и Красную площади, а также Васильевский спуск — и далее по Кремлевской набережной, через Боровицкую площадь, по Моховой улице, Воздвиженке и Новому Арбату до пересечения с Садовым кольцом, а также по Садовому кольцу до Триумфальной площади.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК