Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бессмертный полк в Омске 2016 — новости, время, маршрут

Бессмертный полк в Омске 2016 — новости, время, маршрут

477


Бессмертный полк в Омске 2016 — новости, время, маршрут
Шествие состоится 9 мая.

Участники акции «Бессмертный полк» в Омске пройдут по новому маршруту, сообщает пресс-служба правительства Омской области.



Омичи в четвёртый раз примут участие в акции «Бессмертный полк» Акция начинается 9 мая в 11.30 у библиотеки им. Пушкина (улица Красный путь, 11). В это время начнётся формирование колонн, а в 12.30 стартует движение по маршруту: Соборная площадь, улица Ленина, Набережная Тухачевского и завершится на площади у ТЦ «Океан». После этого для всех участников будет проведён концерт.




Узнать подробности акции можно по телефону «горячей линии»: 216-216, а также в общественной приёмной по адресу: улица Красный путь, 11 (Омская областная научная библиотека им. Пушкина) с 16.00 до 19.00 ежедневно.

Отметим, что акция «Бессмертный полк» пройдёт на территории Омской области уже в четвёртый раз. Участники акции должны быть с транспарантами или фотографиями своих родственников, судьба которых связана с Великой Отечественной войной. Информацию о том, как изготовить транспарант, можно по телефону «горячей линии».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК