Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Свердловской области при пожаре погибли 9 человек, 5 из них – дети

В Свердловской области при пожаре погибли 9 человек, 5 из них – дети

518


В Свердловской области при пожаре погибли 9 человек, 5 из них – дети


Ночной пожар в Свердловской области унёс жизни девяти человек, включая 5 детей. Трагедия произошла в Сухом Логу на улице Каюкова. Сообщение о возгорании поступило в МЧС в понедельник 9 мая 2016 года в 0:19 по московскому времени. Возбуждено уголовное дело.

Для жителей Свердловской области праздничное утро 9 мая началось с дурной вести. В городе Сухой Лог случилась страшная трагедия – в огне погибли 9 человек. Возгорание произошло в частном доме. Пожар охватил и надворные постройки. Прибывшие спасатели обнаружили тела 9 погибших, причём пять из них дети. Самый старший ребёнок 2008 года рождения, а самый младший был рождён в 2013-ом.




Одному мужчине удалось спастись из горящего дома. Он выбрался через окно, упал на землю и сломал ногу. Пострадавший находится под наблюдением медиков.
Следствие предполагает, что пожар начался из-за неосторожного обращения с огнём при растопке бани. На месте пожара, унёсшего девять жизней, работают криминалисты и работники следственного комитета. Точные причины смерти людей будут установлены после проведения необходимых экспертиз.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК