Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Салют 9 мая 2016 в Иркутске: каким он будет, где смотреть праздничный фейерверк

Салют 9 мая 2016 в Иркутске: каким он будет, где смотреть праздничный фейерверк

576


Салют 9 мая 2016 в Иркутске: каким он будет, где смотреть праздничный фейерверк


Салют 9 мая 2016 в Иркутске: каким он будет, где смотреть. Весь праздничный день в столице Приангарья будут чествовать ветеранов. День Победы завершится самым зрелищным представлением – праздничным фейерверком. Каким же он будет и где лучше всего за ним наблюдать?

Мероприятия, посвященные 71 годовщине Победы, закончатся поздно вечером ярким красочным салютом. Начнется запуск праздничных фейерверков с Нижней Набережной в 22:00 местного времени. Сначала над баржей поднимется надпись «9 мая», длина которой будет составлять около 17 метров и высота не менее 4. В это же время в течение 8 секунд над надписью появится триколор, и только после этого начнется высотный салют. Продолжительность праздничного фейерверка будет не менее 8 минут. В его завершении, снова появится надпись «9 мая» из сотен разноцветных фейерверков.




Салют 9 мая 2016 в Иркутске: где смотреть? Самыми лучшими местами для наблюдения за красочным зрелищем являются: площадь у Музыкального театра, площадка на Челнокова, Нижняя Набережная, плотина ГЭС, Академический и Глазковский мост, Синюшина гора, бульвар Гагарина и Верхняя Набережная.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК