Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Словакия — Венгрия 7.05.2016 смотреть онлайн, прямая трансляция, прогноз, ставки, во сколько, по какому каналу

Словакия — Венгрия 7.05.2016 смотреть онлайн, прямая трансляция, прогноз, ставки, во сколько, по какому каналу

499


Словакия — Венгрия 7.05.2016 смотреть онлайн, прямая трансляция, прогноз, ставки, во сколько, по какому каналу

Словакия — Венгрия 7.05.2016 прогноз

Матч Чемпионата Мира по хоккею Словакия — Венгрия состоится 7 мая, начало в 12:15 (МСК). На этой неделе стартует Чемпионат Мира по хоккею в России и в одном из матчей первого тура групповой стадии сыграют сборные Словакии и Венгрии. Ни одна из этих команд не входит в число фаворитов турнира, но если словакам прочат четвертое место в группе В, матчи которой проходят в Санкт-Петербурге, то вот Венгрия будет бороться за выживание.

Прошлый год она провела во втором по силе дивизионе мирового хоккея и добилась права играть в когорте сильнейших, но как долго она продержится здесь? Словакия, кстати, неудачно выступила на последнем Чемпионате Мира, который проходит в Чехии. В группе она заняла лишь пятое место, на пять очков отстав от Белоруссии и сейчас, по оценкам специалистов, будет конкурировать с ней же за четвертую позицию. При этом если словаки выйдут в плей-офф с четвертого места, то в четвертьфинале им предстоит сыграть со победителем группы А, а это, вероятнее всего, будет Россия.
Словакия — Венгрия 7.05.2016
Последний очный матч между сборными Словакии и Венгрии состоялся в 2009 году, когда в рамках очередного Чемпионата Мира словаки победили со счетом 4:3. Сейчас Словакия постарается одержать более уверенную победу, хотя ее последние результаты оставляли желать лучшего — до победы над Данией со счетом 3:1 она проиграла пять товарищеских поединков кряду. Так что не исключено, что определенные проблемы в игре с Венгрией испытает.




Словакия — Венгрия 7.05.2016 ставки

Коэффициенты/ставки букмекерских контор на матч Словакия — Венгрия :

победа Словакии — 1.20, ничья — 8.80, победа Венгрии — 11.00.

Наш прогноз на матч Словакия — Венгрия (ЧМ по хоккею 2016, групповой турнир, 7 мая): победа Словакии с разницей в одну шайбу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК