Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Россия-Латвия» хоккей 2016: Прогноз на матч 09.05.2016, ЧМ по хоккею, где покажут, что ожидать от наших

«Россия-Латвия» хоккей 2016: Прогноз на матч 09.05.2016, ЧМ по хоккею, где покажут, что ожидать от наших

533


«Россия-Латвия» хоккей 2016: Прогноз на матч 09.05.2016, ЧМ по хоккею, где покажут, что ожидать от наших

«Россия-Латвия» хоккей 2016, прогноз на матч 09.05.2016, ЧМ по хоккею: Очередной матч Чемпионата Мира по хоккею, проходящего в этом году в России, состоится сегодня 9 мая. В рамках соревнований группы А на катке отечественная сборная сразится со сборной Латвии и болельщики уверены, что в День победы наши ребята обязательно одержат триумф над противником.

Что касается экспертов и критиков, то предугадать исход сегодняшней игры не берется никто. На данный момент Россия стоит третьей в турнирной таблице своей группы, что никак нельзя назвать триумфальным шествием по играм. Как известно, на днях наши с треском проиграли сборной Чехии (0:3) и с натяжкой выиграли у Казахстана (6:4). Последнюю игру называют просто счастливой для отечественной команды, ведь россияне явно превосходили казахов по качеству игроков.
«Россия-Латвия» хоккей 2016, прогноз на матч 09.05.2016, ЧМ по хоккею
Что же касается сборной Латвии, то ее «поход» на Чемпионате начался с игры сразу со всеми фаворитами соревнований и проведя уже два матча команда смогла не ударить в грязь лицом. Проигрыши игроки получили только в овертайме на серии послематчевых буллитов, а это значит, что команда соседней страны сильна и сдавать свои позиции не собирается. По словам латвийцев, им абсолютно все равно с кем они играют – с лидерами или аутсайдерами Чемпионата, в любом случае ребята готовы выложится на полную и побороться за место в таблице.




«Россия-Латвия» хоккей 2016, прогноз на матч 09.05.2016, ЧМ по хоккею: В свою очередь, болельщики пока не теряют надежды на то, что отечественная сборная в «домашнем» Чемпионате сможет раскрыться как никогда и «показать всем». Прямую трансляцию очередного матча можно будет увидеть на телеканале «матч-ТВ» уже в 16,10.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК