Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Любовь Толкалина выложила откровенный снимок на берегу моря

Любовь Толкалина выложила откровенный снимок на берегу моря

758


Любовь Толкалина выложила откровенный снимок на берегу моря

Любовь Толкалина выложила на суд поклонников пикантный снимок, сделанный на берегу моря. Далеко не все фанаты артистки положительно отнеслись к стремлению актрисы оголить свою грудь, так как барышня решила выставить сразу несколько «морских» снимков.

Недавно Любовь Толкалина буквально шокировала общественность своими фотографиями. Все дело в том, что 38-летняя актриса не постыдилась выложить снимок, где она не просто в свободной светлой одежде, а сидит в коротеньких шортиках на камнях с оголенной грудью, кокетливо прикрыв ее рукой.




Большинству поклонников такая откровенность пришлась по вкусу, и они назвали барышню похожей на сказочную русалочку. Впрочем, нашлись и те, кто посчитал, что в 38 лет лучше отказаться от подобных экспериментов с оголением. Но таких недовольных оказалось меньше, нежели восторженных поклонников. Судя по окружающей обстановке, Любовь Толкалина сейчас находится где-то на отдыхе. Некоторые подписчики звезды, которые рассматривали снимок, даже немного позавидовали актрисе, которая может себе это позволить.

Любовь Толкалина выложила откровенный снимок на берегу моря


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК