Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Зарубежные СМИ рассказали о главном путинском оружии «в мини-юбках»

Зарубежные СМИ рассказали о главном путинском оружии «в мини-юбках»

842


Зарубежные СМИ рассказали о главном путинском оружии «в мини-юбках»

Парад Победы в этом году запомнился для зарубежных журналистов не демонстрацией передовой военной техники, а женским батальоном «в мини-юбках». Издание Daily Mirror написало, что на «сексистском военном параде» Путин показал всему миру особую свою армию, которая ошеломит его врагов.
Отмечается, что, несмотря на то, что на мероприятии были широко представлены истребители, зенитные ракетные комплексы, ядерное оружие, все же всеобщее внимание было направлено на марширующих женщин, которые выглядели неуместно.

Портал сообщает, что они были обуты в черные сапоги до колен, одеты в колготки цвета загара, в крахмально-белые формы с золотым галуном, галстуки черного цвета, фуражки и белые перчатки. Но главное, что бросалось в глаза – короткие мини-юбки, резко контрастирующие с формой других женских батальонов западных армий.




Кроме этого, зарубежные журналисты зорко следили за тем, какое впечатление производят эти женщины, которые идут под военный марш стройными шеренгами. Отмечается, что «брутальному российскому лидеру» это зрелище явно нравилось.
Помимо описания сногсшибательных российских женщин Daily Mirror привел и слова российского лидера, которые были произнесены на параде. Владимир Путин говорил о значении победы над нацистами, о сегодняшней борьбе с терроризмом, о необходимости сотрудничества с иными государствами, констатирует издание.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК