Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Швейцария — Дания 10.05.2016 прямая онлайн трансляция, прогноз и анонс, ставки, во сколько, по какому каналу

Швейцария — Дания 10.05.2016 прямая онлайн трансляция, прогноз и анонс, ставки, во сколько, по какому каналу

483


Швейцария — Дания 10.05.2016 прямая онлайн трансляция, прогноз и анонс, ставки, во сколько, по какому каналу

Швейцария — Дания 10.05.2016  анонс

Матч Швейцария — Дания Чемпионата Мира по хоккею состоится 10 мая, начало в 16:15 (МСК). Во вторник пройдет несколько матчей третьего тура групповой стадии Чемпионата Мира в России. В одном из них Швейцария сыграет с Данией.

Это представители группы А, в которой также играет и наша команда. Швейцарии прочили до начала турнира четвертое место и выход в плей-офф, но начало Чемпионата получилось для команды крайне неудачным. Сначала швейцарцы сенсационно проиграли в серии буллитов Казахстану. А затем в овертайме они уступили Норвегии. Учитывая, что это были матчи против записных аутсайдеров, попасть в четвертьфинал теперь будет заметно сложнее.
Швейцария — Дания 10.05.2016 прямая онлайн трансляция
Дания после двух туров располагается на третьем месте. Она обыграла в первом матче Норвегию с крупным счетом 3:0, а затем проиграла со счетом 2:5 Швеции. В поединке со Швейцарией ее вполне устроит и ничейный результат. Кстати, год назад Дания за групповой раунд набрала лишь четыре очка и заняла седьмое место, на один балл опередив вылетевшую из высшего дивизиона Словению. В этом году благодаря победе над норвежцами она должна улучшить результат и с меньшими проблемами обеспечить себе прописку в высшем дивизионе.




Что касается Швейцарии, то после прошлогоднего четвертьфинала с поражением от США со счетом 1:3 в этом году она рискует ограничиться семью поединками группового раунда мирового первенства в России, даже если и оправдает статус фаворита в игре против Дании, одерживая победу. Кстати, она выиграла у Дании четыре последних матча на Чемпионатах Мира и каждый раз преимущество Швейцарии превышало две шайбы.

Швейцария — Дания 10.05.2016  ставки

Коэффициенты/ставки букмекерских контор на матч Швейцария — Дания:

победа Швейцарии — 1.80, ничья — 4.40, победа Дании — 3.70.

Наш прогноз на матч Швейцария — Дания (ЧМ по хоккею 2016, групповой турнир, 10 мая): победа Швейцарии с разницей в три шайбы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК