Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Швейцария — Дания 10 мая 2016 смотреть онлайн, прогноз, ставки, прямая трансляция, во сколько, где смотреть

Швейцария — Дания 10 мая 2016 смотреть онлайн, прогноз, ставки, прямая трансляция, во сколько, где смотреть

493


Швейцария — Дания 10 мая 2016 смотреть онлайн, прогноз, ставки, прямая трансляция, во сколько, где смотреть

Чемпионат Мира – Группа А.

Место проведения: Москва «Ледовый дворец» (10.05.2016).

Начало игры: 16:15 (МСК).

Швейцария — Дания 10 мая 2016 прогноз

Интереснейшее противостояние двух середняков мирового хоккея, каждый из которых пытается отвоевать свое место под солнцем. Похоже, что именно Швейцария и Дания будут сражаться друг с другом за четвертую позицию в группе А на ЧМ, так как первые три места должны достаться таким именитым сборным, как Россия, Швеция и Чехия. Также не стоит сбрасывать со счетов коллектив из Казахстана, который уже проявил себя на мировом первенстве этого года.
СБОРНАЯ ШВЕЙЦАРИИ.
Швейцарцы традиционно для себя начали мировое первенство в вязком и неуступчивом стиле, играя от обороны и пытаясь словить соперника на контратаке. На ЧМ 2015 года Швейцарии удалось в подобном стиле завершить первенство на 7-м месте в командном зачете, но такой хоккей – это всегда лотерея.

Из игроков сборной банкиров нынешнего созыва можно выделить таких хоккеистов: Дю Буа, Диас и Вальтер. Именно они позволили команде дважды перевести стартовые игры в овертайм с Казахстаном и Норвегией, после чего Швейцария неизменно проигрывала своим соперникам в дополнительном периоде.
СБОРНАЯ ДАНИИ.
Датчане стартовали на Чемпионате Мира уверенной и несколько неожиданной победой над сборной Норвегии (3:0). В отличие от игры с Швейцарией, во встрече с датчанами Норвегия так и не смогла ничего противопоставить сопернику. После этого Дания с надеждой выходила на московский лед «Ледового дворца» против сборной Швеции, но сумела лишь немного попортить нервы сопернику – поражение со счетом 5:2. На очереди встреча со Швейцарией, которая будет судьбоносной для датчан на нынешнем первенстве.
Швейцария — Дания 10 мая 2016 смотреть онлайн
История противостояний:




18.04.2015 Дания – Швейцария 0:1 (0:0);

16.04.2015 Дания – Швейцария 3:6;

11.05.2013 Швейцария – Дания 4:1;

01.04.2011 Швейцария – Дания 4:1.
Швейцария — Дания 10 мая 2016 ПРОГНОЗ НА МАТЧ.
Статистика сборной Дании со швейцарцами не радует красно-белых, но бороться эта команда будет до последнего. Для швейцарцев этот турнир проходит далеко не идеально — два обидных поражения в овертаймах от не самых сильных соперников значительно ухудшили шансы банкиров на выход из группы. Если рассматривать как лакмусовую бумажку противостояние команд с норвежцами, то мы готовы ставить на Данию с форой.

Лучшая ставка на матч: победа Дании с форой (+1,5).


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК