Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Венгрия — Франция 10 мая 2016 смотреть онлайн, прогноз, ставки, прямая трансляция, во сколько, по какому каналу

Венгрия — Франция 10 мая 2016 смотреть онлайн, прогноз, ставки, прямая трансляция, во сколько, по какому каналу

776


Венгрия — Франция 10 мая 2016 смотреть онлайн, прогноз, ставки, прямая трансляция, во сколько, по какому каналу

Венгрия — Франция 10 мая 2016 прогноз

Матч Венгрия — Франция Чемпионата Мира по хоккею состоится 10 мая, начало в 20:15 (МСК). В одном из матчей третьего тура групповой стадии Чемпионата Мира по хоккею в России сыграют Венгрия и Франция. Обе команды входили в список претендентов на вылет из высшего дивизиона и после двух туров в принципе продолжают в нем оставаться.

Венгрия проиграла оба стартовых поединка — 1:4 Словакии и 1:7 Канаде. В соперниках у нее были кандидаты на выход в четвертьфинал, так что делать поспешные выводы из этих поражений не стоит. Но если Венгрия проиграет и сборной Франции, то, конечно, сохранить прописку в высшем дивизионе будет крайне сложно. Сами французы в первом туре по буллитам обыграли Германию, а затем были разгромлены той же Словакией со счетом 1:5. Так что сейчас у них в активе две очка и они рассчитывают в основное время обыграть Венгрию, после чего доведут количество очков до того же уровня, что было у Франции год назад на Чемпионате Мира в Чехии.
Венгрия — Франция 10 мая 2016 смотреть онлайн
Тогда французы лишь чудом остались в высшем дивизионе, опередив по дополнительным показателям Латвию и Австрию. И сейчас пяти баллов для сохранения прописки может оказаться недостаточно. Так что в преддверии сложнейших матчей против США, Финляндии и Канады важно обыграть Венгрию и затем рассчитывать хотя бы на одно очко в матче против Словакии в седьмом туре групповой стадии.




Венгрия — Франция 10 мая 2016 ставки

Коэффициенты/ставки букмекерских контор на матч Венгрия — Франция:

победа Венгрии — 5.40, ничья — 5.60, победа Франции — 1.40.

Наш прогноз на матч Венгрия — Франция (ЧМ по хоккею 2016, групповой турнир, 10 мая): победа Франции с разницей в три шайбы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК