Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Салют 9 мая 2016 Санкт-Петербург видео

Салют 9 мая 2016 Санкт-Петербург видео

992


Салют 9 мая 2016 Санкт-Петербург видео


Салют 9 мая 2016 Санкт-Петербург видео. Кульминацией Дня Победы в Санкт-Петербурге стал праздничный салют. Его запустили вблизи с Петропавловской крепостью. В небо Северной столицы было выпущено сразу 30 залпов. Для большей эффектности были задействованы дивизионные и протанковые пушки. Салют был виден далеко за пределами Петропавловской крепости. Город осветился с высоты 300 метров.

Следует отметить, что некоторые жители Санкт-Петербурга к акции «Народный фейерверк» присоединились и выпустили свои фейерверки вместе с артиллерийскими орудиями.




Петербуржцы наблюдали праздничный салют на Университетской, Пироговской и Кронверской набережных, а также на Дворцовой площади. Кроме того, посмотреть на салют можно было катаясь на лодочках по реке Неве. Во время салюта жители Санкт-Петербурга кричали «Ура!» и поздравляли друг друга с победой.

Салют 9 мая 2016 Санкт-Петербург видео. Праздничный фейерверк стал прекрасным завершением насыщенной программы, которая прошла в Санкт-Петербурге 9 мая. Праздник начался на Дворцовой площади в 10 часов утра. Там прошел Парад Победы. В нем приняло участие 4 тысячи военнослужащих. Затем в Петербурге прошла масштабная акция «Бессмертный полк», в которой приняло участие более 500 тысяч человек.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК