Главная » Последние новости » Россия – Казахстан хоккей 2016: результат матча от 8.05.2016, счет, обзор, голов, победитель

425

Россия – Казахстан хоккей 2016: матч по хоккею между Российской Федерацией и Казахстаном, который прошел восьмого мая текущего года, закончился с нашей победой со счетом шесть к четырем. В победе нуждались не только поклонники большого спорта, но и сами спортсмены, которые потерпели неудачу в первом матче с представителями Чехии.
Россия – Казахстан хоккей 2016
в первом матче счет был открыт на седьмой минуте игры в пользу Российской Федерации. Забил гол Евгений Дадонов, который вместе с Шипачевым поразил ворота противника. Реакция от соперников последовала практически мгновенно, и на девятой минуте нашей сборной была забита шайба. Следующая шайба так же была у противников. Однако сборная российской Федерации сразу же отыгралась, ведь Любимов отличился.

Еще на шаг вперед наша команда вышла благодаря Мозякину. Довольные фанаты, которые в это время переживали на трибуне, не стали скрывать своего восторга. Все были уверены, что первый период принесет победу Российской Федерации, однако Рымарев решил воспользоваться ситуацией и на последних секундах забросил шайбу, после чего счет стал равным.

Второй период сумел изменить счет, но ненамного, ведь на протяжении практически всего времени игра длилась с прежним счетом. Всего за пару минут до того, как период должен был закончиться, Белову удалось забить шайбу и увеличить счет в пользу нашей сборной. За несколько секунд сумел среагировать Бобровский, который спас наших ребят от лишней суеты.

Россия – Казахстан хоккей 2016: во время третьего периода Семенов успел порадовать фанатов Казахстана. Именно он сравнял счет (4:4). Спустя три минуты Белов нанес ответный удар. На сорок девятой минуте Любимов забросил шайбу в ворота соперников. Счет стал 6:4, и продержался таким до окончания игры.