Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Главный секрет идеального секса раскрыли ученые

Главный секрет идеального секса раскрыли ученые

435


Главный секрет идеального секса раскрыли ученые

Американским психологам удалось найти секрет высококачественного и приятного секса. Исследователи заявляют, что качественную интимную жизнь мужчинам и женщинам может обеспечить только крепкая дружба между ними. «Дружба приводит к лучшим исходам отношений с течением времени, включая не менее удовлетворительные отношения, не менее крепкую дружбу и даже большее половое наслаждение», — отметила она, пишет ВВС.

Идеальный секс – это понятие растяжимое. Для каждого человека, он идеален по-своему. Здесь нет никаких главных правил, по которым можно сказать, идеален он или нет. Ведь у каждого свои желания и у каждого свои запросы. Пускай не обижаются девушки, но зачастую мужчины делают секс идеальным, ведь на них возлагается большая ответственность за классный секс. Девушки здесь тоже играют немаловажную роль, ведь они делают секс более страстным и желанным.

Идеальный секс – это когда, мужчина и женщина чувствует себя комфортно вдвоем, когда они не стесняются, не комплексуют и не бояться фантазировать и экспериментировать. Идеальный секс станет идеальным, если он будет желанным и долгожданным. Когда секс скучный и однообразный, он никогда вам не запомнится, и вы будете реже хотеть им заниматься. Идеальный секс не терпит лени и скованности, секс должен быть раскованным и страстным. Мужчина и женщина во время секса – это одно целое, и чтобы секс был идеальный, нужно учитывать все желания каждого из партнеров. Конечно же, есть несколько хороших способов, которые помогут вам сделать ваш секс идеальным.




Так что-же поможет сделать секс идеальным. Ученые из университета Пердью провели исследование в котором приняли участие почти две сотни пар которые встречались на протяжении по крайней мере 16 месяцев. Каждого из них ученые попросили охарактеризовать свои отношения и рассказать, за что они ценят партнера больше всего.

«Нам удалось сравнить несколько фактов относительно того, что происходит в отношениях пар». По утверждению ассистента доктора психологии Лауры Вандер Дрифт (Laura Vander Drift), если пара связана крепкой дружбой, можно с большой уверенностью говорить о максимальном удовольствии в кровати. Специалисты расспросили молодых людей о том, что они более ценят в близких отношениях с партнером.

«Мы выявили, что дружеский компонент в отношениях партнёров является очень важным. Со временем дружба приводит к лучшим исходам отношений, включая наслаждение во время секса», — отметили учёные. Исходя из этого, как пояснили специалисты, сначала нужно заниматься поисками не второй половины, а друга. В будущем это положительно скажется абсолютно на всех сферах жизни человека.

Именно поэтому профессионалы советуют заняться сначала поиском друга, но не просто полового партнера. Также отмечается, что в дальнейшем похожий выбор позитивно отразится на всех сферах жизни.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК