Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евровидение-2016: открытие конкурса в Стокгольме

Евровидение-2016: открытие конкурса в Стокгольме

500


Евровидение-2016: открытие конкурса в Стокгольме

Евровидение-2016: То, чего с нетерпением ожидали миллионы поклонников по всему миру, сбывается: с восьмого по четырнадцатое мая в столице Швеции Стокгольме проходит песенный конкурс «Евровидение». Старт мероприятию был дан после того, как зрителей и участников торжественно поздравила мэр города Карин Ваннгорд: политик, разумеется, не смогла не сказать об открытости конкурса и о том, что он крайне толерантный. Кроме прочих основных характеристик «Евровидения», Ваннгорд отметила его доброжелательность и пожелала всем участникам удачи.

Все, кто принимает участие в состязании, явили себя на красной дорожке, а победитель прошлогоднего конкурса Монс Сельмерлев открыл действо композицией «Герои». Как мы помним, прошлый конкурс проходил в Вене, Австрии, и Монс Сельмерлев стал победителем именно с этой песней.
Евровидение-2016
Евровидение-2016: открытие конкурса в Стокгольме


Затем церемония открытия глобального песенного соревнования продолжилась: в алфавитном порядке по названию стран-участниц мероприятия были подняты флаги.




Евровидение-2016: Разумеется, что главным девизом конкурса этого, 2016-го года, выступит «объединение». Гостей, почтивших своим  присутствием мероприятие, множество: представители стран, которые принимают участие в состязании, сами музыканты, члены их делегаций, кроме того – множество поклонников выступающих. Также на конкурсе присутствуют представители столицы Швеции, которая принимает гостей, средства массовой информации – просто в огромном количестве, а также различные музыкальные критики и продюсеры — любой может сразу же попробовать взять «под крыло» каждого начинающего музыканта.

Все ожидают, что неделя, во время которой будет проходить песенный конкурс «Евровидение-2016», будет захватывающей и насыщенной. Ясное дело, что Стокгольм подготовился к такому наплыву туристов, поэтому во всех районах города открыты кафе, куда может пожаловать любой из гостей столицы Швеции, включая конкурсантов и их «свиты». Всего участие в состязании принимают сорок две страны, а организаторы конкурса стараются, чтобы мероприятие прошло незабываемо и насыщенно, и без впечатлений не остался никто.

Евровидение-2016: Торжественное объявление о закрытии песенного состязания «Евровидение-2016» состоится уже на этой неделе, 14 мая. Конечно же, этот момент произойдёт не раньше, чем будет объявлен главный победитель творческого соревнования.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК