Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евровидение 2016 Лазарев: представитель от России, песня, биография Сергея Лазарева

Евровидение 2016 Лазарев: представитель от России, песня, биография Сергея Лазарева

679


Евровидение 2016 Лазарев: представитель от России, песня, биография Сергея Лазарева


Евровидение 2016 Лазарев: Во вторник, 10 мая 2016 года, в столице Швеции состоится первый полуфинал песенного конкурса «Евровидение». От России будет выступать Сергей Лазарев с песней «You Are The Only One». Певец будет под номером 9. Известно, что в финал «Евро» пройдут лишь 10 самых лучших исполнителей.
Отметим, что песня «You Are The Only One» была представлена 5 марта, вместе с ней был презентован клип. Авторство композиции принадлежит Филиппу Киркорову. Кроме того, над этой песней работала международная команда авторов, среди которых греческий композитор Димитрис Контопулос.
Свою карьеру Сергей Лазарев начал с гимнастики, у него есть даже победы в соревнованиях. Но вместе с победами его стали преследовать травмы, после чего Лазарев посветил себя музыке. В 1995 году Сергея взяли в ансамбль «Непоседы», там он познакомился с Юлией Волковой, кто же знал, что она будет знаменитой «Татушкой». Благодаря этому ансамблю Сергей снялся с киножурнале «Ералаш».

Mans Zelmerlow and Petra Mede will host Eurovision this year... Ведущие Евровидения 2016- Петра Меде и Монс ( победитель прошлого года)




Фото опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Май 8 2016 в 3:19 PDT

Евровидение 2016 Лазарев: Потом Сергей попал в дуэт «Smash», в котором также был Влад Топалов. Их первая песня «Belle» стала невероятным хитов, их дуэт был успешным. В 2004 году ребята поругались, Лазарев покинул группу и ушел в «сольное плавание». И вот таким путем он дошел до «Евровидения». Филипп Киркоров находится вместе с певцом, во всем ему помогает и поддерживает. Первый полуфинал состоится уже сегодня, 10 мая в 21-30 по мск.

Tonight i received a lot of support and love from fans from different countries at the red carpet !! Thank you very very very much!! I love u! #YouAreTheOnlyOne -- Сегодня я почувствовал столько любви и поддержки от фэнов из разных стран! Спасибо огромное! Я вас люблю!

Видео опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Май 8 2016 в 3:00 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК