Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Салют на 9 мая 2016 в Москве (ВИДЕО)

Салют на 9 мая 2016 в Москве (ВИДЕО)

628


Салют на 9 мая 2016 в Москве (ВИДЕО)
Вчера в Москве состоялся праздничный победный парад, приуроченный ко Дню Великой Победы. Главным событием парада стало шествие женского батальона. Именно к женщинам вчера было приковано повышенное внимание общественности. Кроме того, Москва также стала местом проведения самого массового в мире и за всю историю шествия памяти под названием «Бессмертный полк». В акции поучаствовали порядка семисот тысяч человек.Ну а в конце празднований в столице были произведены салютные залпы. По традиции, праздничный фейерверк стал самым ожидаемым событием второй половины дня. Как обычно, фейерверки были запущены с разных позиций.Всего вчера в запуске салютов были задействованы целых шестнадцать площадок. А начался фейерверк в десять вечера.




В общей сложности в центре столицы было произведено тридцать залпов. Длительность этого потрясающего зрелища была равна примерно десяти минутам. Запуск праздничных фейерверков попал на видео.

Отметим, что салюты запускали и в других городах России. Интересно, что в Иркутске фейерверк пришлось отменить. Причиной отмены стали погодные условия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК