Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Солнечном мужчина устроил в кафе стрельбу: ходил и приставлял пистолет к головам

В Солнечном мужчина устроил в кафе стрельбу: ходил и приставлял пистолет к головам

615


В Солнечном мужчина устроил в кафе стрельбу: ходил и приставлял пистолет к головам

В МВД Санкт-Петербурга рассказали о задержании местного жителя. Он, находясь этой ночью, 10 мая 2016г., в кафе поселка Солнечного, устроил стрельбу по людям. Он подходил к людям, в том числе и девушкам, и приставлял пистолет к головам. Таким образом он хотел найти своего обидчика.

Эта история началась вечером 9 мая возле японского кафе в п.Солнечном. Обвиняемый вышел на улицу и начал приставать к прохожим. Один из них оказался «не из трусливых», и ответил мужчине, нанеся ему пару ударов. Местный житель обиделся и побежал в авто за пистолетом. Вернувшись, он не нашел на месте своего оппонента. Поразмыслив, он прикинул, что тот мог пойти в заведение и отправился на его розыски. Ворвавшись в кафе, он отчаянно начал искать обидчика.



Переполох был ужасный: сначала испугались только посетители, но потом он отправился и к работникам общественного заведения. Как рассказали в полиции, он стрелял и бил людей, приставлял пистолет к головам и угрожал убийством.
В общем, сотрудники японского кафе нажали на «тревожную кнопку» и на месте появились правоохранители. Разбушевавшийся 32-летний мужчина оказал сопротивление и им, однако все же был задержан. Сейчас он находится в участке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК