Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Краснодар–Крылья Советов 11.05.2016 смотреть онлайн, прогноз, ставки, во сколько, по какому каналу

Краснодар–Крылья Советов 11.05.2016 смотреть онлайн, прогноз, ставки, во сколько, по какому каналу

834


Краснодар–Крылья Советов 11.05.2016 смотреть онлайн, прогноз, ставки, во сколько, по какому каналу

РОССИЯ: Премьер-лига

Начало матча: 19:30 (МСК)

Краснодар–Крылья Советов 11.05.2016 прогноз

Краснодар все еще сохраняет слабые шансы на чемпионский титул и неплохие шансы на попадание в Лигу Чемпионов следующего сезона. Крылья Советов такими достижениями похвастаться не может, но и спокойная жизнь в середине турнирной таблицы – это уже достижение для самарского клуба.
В ЧЕТЫРЕХ ОЧКАХ ОТ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ
Три тура есть у Краснодара, чтобы сократить отставание от Ростова и совершить историческое событие — дебютировать в Лиге Чемпионов. Подопечные Кононова шесть матчей не проигрывают в рамках РПЛ, но последняя ничья с Рубином может стать решающей в гонке за второе место. При определенных обстоятельствах Краснодар может стать и первым, но в это уже никто не верит.




Краснодар–Крылья Советов 11.05.2016 смотреть онлайн
АМБИЦИОЗНЫЕ КРЫЛЫШКИ
Самарский клуб полон решимости не только завершить нынешний сезон в середине турнирной таблицы, но и добиться прогресса в следующем году. Френк Веркутерн посрамил всех скептиков, которые ругали бельгийца в начале второго круга, и выдал со своими подопечными серию из шести матчей без поражений, которая позволила Крыльям Советов подняться на девятую позицию в турнирной таблице.
Краснодар–Крылья Советов 11.05.2016 ПРОГНОЗ НА МАТЧ
Исторически Краснодар тяжело играет против Самарского клуба, трижды уступив в пяти последних личных встречах. Но уровень заряженности Краснодара на борьбу в последних турах просто запредельный, и хозяева поля считаются фаворитами в этом противостоянии 28-го тура РПЛ.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК