Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 10 выпуск от 10.05.2016

Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 10 выпуск от 10.05.2016

1 341


Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 10 выпуск от 10.05.2016

Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск от 10.05.2016 онлайн
фото: кадр из передачи

На проект Кохана, ми вбиваємо дітей 7 обратилась семья Корниенко из села Красное Донецкой области.

26-летняя молодая мама Лилия работает главным бухгалтером и воспитывает своего сына Валеру по японской методике. «До 5 лет мы разрешали ему все», — призналась героиня проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 7.
Несколько лет назад Лилия развелась с отцом своего сына. Сергей, бывший муж участницы проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 7, считал, что его жена слишком много позволяет ребенку. Как показала жизнь, в его словах было рациональное зерно, так как женщина до сих пор во всем потакает сыну и поддается на его постоянные провокации.

Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 10 выпуск от 10.05.2016


Теперь, когда мальчику 8 лет, мать совершенно не знает, как контролировать Валеру. Он не умеет себя вести как с детьми, так и со взрослыми. Сын не хочет учиться и сутками играет на телефоне или планшете. Маме приходится уговаривать сына даже немного поесть. Но условия, сколько он съест, какой ложкой будет это делать и прочие детали определяет только Валера.
Родители одноклассников трудного ребенка рассказали, что Валера делает пакости их детям исподтишка и даже бьет их стульями по голове. Сама Лилия считает, что недопустимое поведение сына — это недоработка учителей. «Я ходила на уроки. При нас он — обычный ребенок. Значит, они не хотят с ним работать, и он им не выгоден», — говорит женщина. Учительница мальчика с мамой Валеры не согласна. По словам педагога с 32-летним стажем работы, такого ребенка в ее практике не было никогда.




Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 10 выпуск от 10.05.2016


В свои 8 лет мальчик сменил 3 детских сада и 3 школы, мальчик много матерится и дерется. От Валеры достается не только людям, но и беззащитным животным. Мальчик издевается над домашним псом и бросается кошкой в прохожих. Не в силах больше терпеть такую ситуацию, женщина решилась обратиться за помощью. Лилия говорит, что готова на все, даже наплевать на себя, лишь бы спасти ребенка.
Получится ли научить себя вести мальчика, которому всегда все разрешали? Как поведет себя Валера, когда ему нужно будет не обижать животных, а помогать им? Почему ребенок решает конфликты дракой, и у кого он увидел подобную модель поведения?

Кохана, ми вбиваємо дітей 7: смотреть онлайн 10 выпуск от 10.05.2016


Смотрите историю, которая станет примером для многих семей в новом выпуске проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 7 уже сегодня, 10 мая, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте Теленеделя-Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Кохана, ми вбиваємо дітей 7 - выпуск 10 от 10.05.2016 - АНОНС:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК