Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евровидение 2016 первый полуфинал: смотреть онлайн, результаты конкурса, кто прошел в финал, выступление Лазарева

Евровидение 2016 первый полуфинал: смотреть онлайн, результаты конкурса, кто прошел в финал, выступление Лазарева

919


Евровидение 2016 первый полуфинал: смотреть онлайн, результаты конкурса, кто прошел в финал, выступление Лазарева


Евровидение 2016 первый полуфинал: смотреть за тем, как конкурсанты борются за место в финале, конечно, огромное удовольствие. Номера были потрясающие, но Сергей Лазарев покорил всех – в этот раз он был готов на 100%. Российский представитель пообещал, что к финалу свой номер он улучшит и сделает все, что от него зависит.
Евровидение 2016 первый полуфинал: Вчера в Стокгольме выступили представители 18 стран и только 10 прошли дальше, они были озвучены в конце конкурса. Волнение и переживание за Россию было, несмотря на то, что Лазарев выступил превосходно. На этот раз из Большой пятерки в голосовании участвовали Франция и Испания, в четверг голосовать будут Германия, Италия и Великобритания.
Евровидение 2016 первый полуфинал: Пока зрители активно голосовали, в Сети также активно обсуждали участников. Например, выяснилась некоторая подробность. Оказывается, Ира из Мальты находится в положении – певица уже на четвертом месяце беременности. И вот, настал тот момент, когда ведущие огласили десятку финалистов:




- Азербайджан

- Россия

- Нидерланды

- Венгрия

- Хорватия

- Австрия

- Армения

- Чехия

- Кипр

- Мальта

Russia!

Фото опубликовано Eurovision Song Contest (@eurovision) Май 10 2016 в 1:59 PDT


Евровидение 2016 смотреть первый полуфинал онлайн:
Выступление Лазарева на первом полуфинале «Евро-2016»:

Друзья!!! Даааа!! Урааааа! Мы в Финале!!! огромное спасибо всем , кто переживал, поддерживал, в России, В Европе, Во всем Мире! Всем кто писал с соц.сетях, звонил , отправлял смс, голосовал! Ваша поддержка окрыляет!! Спасибо!! Я безумно счастлив! Впереди Финал! Я надеюсь, что вам понравились наша песня и номер и вы поддержите нас еще раз 14 числа в Финале!!! люблю вас! #youaretheonlyone #SergeyLazarev #eurovision2016 #Russia

Видео опубликовано Sergey Lazarev (@lazarevsergey) Май 10 2016 в 5:32 PDT

Реакция участников после оглашения результатов:


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК