Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сила есть-ума не надо: в Китае мужчина пнул двухлетнюю девочку, которая хотела обнять его ребёнка

Сила есть-ума не надо: в Китае мужчина пнул двухлетнюю девочку, которая хотела обнять его ребёнка

618


Сила есть-ума не надо: в Китае мужчина пнул двухлетнюю девочку, которая хотела обнять его ребёнка

Безрассудный и жестокий случай произошел в одном из магазинов китайской провинции Гуандун. Полиция города Юньфу разыскивает мужчину, который хладнокровно пнул двухлетнюю девочку за ее детский, безвинный поступок. Инцидент произошел в минувшую пятницу, 6 мая. Действия «силача» попали на камеру видеонаблюдения и вызвали большой общественный резонанс.




Как выяснилось, девочка вместе с мамой пришла в торговый центр. Пока женщина приобретала необходимые покупки, кроха ходила по залу и рассматривала заинтересовавшие ее вещи. Но когда она захотела обнять одного из малышей, оказавшихся рядом, отец младенца весьма неадекватно отреагировал на это. «Великовозрастный детина» ударил её ногой и отбросил на несколько метров в сторону.


Мать пострадавшего ребёнка спешно стала вызывала полицию, но мужчина как ни в чем не бывало покинул место происшествия. Теперь его поисками занимаются правоохранительные органы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК