Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выступление Лазарева на Евровидении 2016

Выступление Лазарева на Евровидении 2016

992


В столице Швеции 10 мая прошел первый полуфинал общеевропейского песенного конкурса Евровидение 2016, благодаря чему стали известны имена первых финалистов популярного мероприятия.

Всего в первом полуфинале Евровидения 2016 10 мая в Стокгольме приняли участие представители 18 европейских стран, однако, в финал удалось пробиться сильнейшим.
Евровидение 2016, первый полуфинал
Зрительское голосование вместе с судейским решением показало, что Сергей Лазарев, представляющий в этом году Россию с песней «You Are the Only One» завоевал право выступить в финале и получил возможность бороться за победу на Евровидении 2016.
После своего яркого выступления на шведской сцене Лазарев заявил: «Друзья!!! Даааа!! Урааааа! Мы в Финале!!! Огромное спасибо всем, кто переживал, поддерживал, в России, В Европе, Во всем Мире! Всем кто писал с соц.сетях, звонил, отправлял смс, голосовал! Ваша поддержка окрыляет!! Спасибо!! Я безумно счастлив! Впереди Финал! Я надеюсь, что вам понравились наша песня и номер, и вы поддержите нас еще раз 14 числа в Финале!!!».
Выступление Лазарева на Евровидении 2016, видео
Евровидение 2016 первый полуфинал: Сергей Лазарев (Россия):






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК