Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Физрук 3 сезон 21 серия смотреть онлайн: Последний выпуск сезона на ТНТ

Физрук 3 сезон 21 серия смотреть онлайн: Последний выпуск сезона на ТНТ

764


Физрук 3 сезон 21 серия смотреть онлайн: Последний выпуск сезона на ТНТ

Физрук 3 сезон 21 серия смотреть онлайн: Последний выпуск сезона на ТНТ

Поклонники с нетерпением ожидали выхода в эфир продолжения всем понравившегося комедийного сериала «Физрук». 3-й сезон включает в себя 21 серию. И вот сегодня 11-го мая на телеканале ТНТ выходит заключительная серия интересного и постоянно держащего интригу фильма. Два предыдущих сезона сериала «Физрук» состояли из 20 выпусков каждый.

Стоит отметить, что начало третьего сезона кинокартины «Физрук» оказался своеобразным, потому что всем полюбившийся главный герой Фома сидел в следственном изоляторе. Но все обвинения были сняты с него и, выйдя на свободу, физрук стал действовать – решил вернуть всё движимое и недвижимое имущество покойного Мамая его родной дочери Саше. Все активы присвоила себе бывшая начальница Фомы Елена, у которой он и старается всё отобрать. Первые серии 3-го сезона фильма умалчивали о том, где находится Белка, но Фома и его верный друг Псих сумели её отыскать. Теперь нужно найти слабое место Белки, надавить и забрать у неё наследство Саши.




Физрук 3 сезон 21 серия смотреть онлайн: Последний выпуск сезона на ТНТ

11 мая SolusNews.com. Кроме этой истории, в фильме «Физрук» зрители могли наблюдать и за другой сюжетной линией, где Саша Мамаева и её друг Валентин строят отношения. Валя, по прозвищу Усач, с первого дня знакомства влюбляется в Сашу, а она считает его своим другом и влюбляется в других парней. Но однажды Валя рассказывает девушке о своих чувствах и… Саша не представляет Усача в роли своего возлюбленного. Валентин от сильного переживания неожиданно влюбляется в Полину, жену Психа.

Как дальше будут развиваться события и чем закончатся все любовные истории в 3-м сезоне ситкома «Физрук», можно будет увидеть уже сегодня на канале ТНТ. Но одно можно сказать точно: этот сезон оказался достаточно интересным и интригующим, с яркой игрой всех актёров.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК