Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В США гусыня попросила полицейского спасти ее детеныша

В США гусыня попросила полицейского спасти ее детеныша

489


В США гусыня попросила полицейского спасти ее детеныша
Кадр: local12.comВ американском штате Огайо гусыня обратилась за помощью к полицейскому, чтобы спасти своего детеныша. Об этом сообщает портал WKRC-TV.

По словам сержанта Джеймса Гивенса (James Givens), он находился в машине, когда гусыня подошла к автомобилю. «Она непрерывно клевала дверь, хотя обычно птицы не подходят так близко. После она отошла и посмотрела на меня. Когда я последовал за ней, то дошел прямо до места, где лежал ее запутавшийся в веревках детеныш», — рассказал полицейский.




Находившаяся вместе с сержантом коллега Сесилия Чэррон (Cecilia Charron) освободила птенца. Гивенса удивила спокойная реакция птицы на контакт с человеком. «Я всегда думал, что гуси боятся людей и нападут, если подойти близко к их детенышам», — добавил он.




Local 12/WKRC-TV (@Local12)
10 мая 2016, 07:45
Ранее в мае в штате Южная Каролина аллигатор, оказавшийся около частного дома, взобрался на крыльцо, встал на задние лапы и, судя по видеозаписи, позвонил в дверь. Визит «вежливой» рептилии запечатлел Гэри Роджерс, дочь которого живет неподалеку от места происшествия. Как отметила Дэниель Баркли, дочь Роджерса, аллигаторы в этих местах не редкость, однако, по ее словам, это был первый случай, когда рептилия дотянулась до дверного звонка.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК