Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Подкрепление из-за океана: в российскую сборную по хоккею вызваны Овечкин, Кузнецов и Орлов

Подкрепление из-за океана: в российскую сборную по хоккею вызваны Овечкин, Кузнецов и Орлов

559


Подкрепление из-за океана: в российскую сборную по хоккею вызваны Овечкин, Кузнецов и Орлов


Нападающим клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александру Овечкину, Евгению Кузнецову, защитнику Дмитрию Орлову отправлены вызовы на присоединение к национальной команде для участия в ЧМ по хоккею 2016, который в настоящее время проходит в России.



В ночь на 11 мая «Вашингтон» потерпел поражение от команды «Питтбсург Пингвинз» в рамках борьбы за престижный Кубок Стэнли в 6-м матче серии 2-го раунда плей-офф. Нападающий Александр Овечкин назван лучшим снайпером регулярного чемпионата, осуществив забрасывание 50 шайб в 79 матчах. У Кузнецова в запасе 57 результативных передач в 82 матчах. У защитника Орлова за 82 игры набрано 29 очков (21 передача и 8 голов).
Успешные хоккеисты вызваны из-за океана для участия в состязаниях ЧМ по хоккею 2016, проходящего в настоящее время в России, в двух ледовых дворцах в Москве и Санкт-Петербурге. Напомним, что сборная РФ провела уже 3 матча с двумя победами и одним неожиданным поражением от сборной Чехии в первом матче турнира.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК