Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Верфь Benetti спустила на воду суперъяхту в африканском стиле

Верфь Benetti спустила на воду суперъяхту в африканском стиле

640


Верфь Benetti спустила на воду суперъяхту в африканском стиле
Фото: Sand People CommunicationsИтальянская верфь Benetti объявила о спуске на воду 43-метровой суперъяхты Equus. Судно создано по заказу клиента из Европы на платформе Crystal140, разработанной в 2011 году. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 11 мая.

Разработанный дизайнером Франсуа Цуретти и студией PODInteriorStyle интерьер яхты по желанию владельца выдержан в африканском стиле, с отделкой панелей, имитирующей шкуру зебры, и кожаными деталями дверей и шкафов в каютах. Африканскую тему подчеркивает и стол из черного дерева, изготовленный под личным наблюдением владельца, и установленный на верхней палубе. Предназначенное для отдыха и развлекательных круизов судно оборудовано джакузи и кинотеатром, на сандеке установлены лежаки и диваны.




«Спуск на воду Equus подтверждает успех платформы Crystal140, самой просторной в классе, — говорит коммерческий директор Benetti Фабио Эрметто. — Добавьте к этому классический, актуальный дизайн и высочайший уровень комфорта на борту».

Типичная яхта на платформе Crystal140 имеет водоизмещение до 378 тонн и способна развивать скорость до 15 узлов (28 километров в час) при дальности автономного плавания до 4000 морских миль (7400 километров). Имя владельца Equus и цена яхты не разглашаются.

Benetti — итальянская верфь, специализирующаяся на производстве композитных, стальных и алюминиевых яхт. Основана в 1873 году, базируется в Виареджо, Ливорно и Фано.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК