Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Российский легионер из НХЛ обвинил Знарка во лжи

Российский легионер из НХЛ обвинил Знарка во лжи

438


Российский легионер из НХЛ обвинил Знарка во лжи
Фото: Codie McLachlan / Stringer / Getty ImagesНападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Эдмонтон Ойлерс» Наиль Якупов опроверг слова главного тренера сборной России по хоккею Олега Знарка, который связал отсутствие форварда в заявке на чемпионат мира с травмой голеностопа. Об этом сообщает в среду, 11 мая, «Реальное время».

«Микротравмы у хоккеистов были, есть и будут. Но это не те травмы, которые могли бы помешать мне сыграть на чемпионате мира. К сожалению, не могу сдержать слов разочарования, когда в прессе из уст главного тренера сборной России прозвучало, что я покинул расположение команды с формулировкой "травма голеностопа", которой не было и в помине», — рассказал Якупов.




4 мая был объявлен состав сборной России на домашний чемпионат мира, который проходит в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая. Якупов, ранее вызванный на сбор национальной команды, оказался вне заявки. Официальной причиной в тренерском штабе назвали травму игрока.

В минувшем регулярном чемпионате НХЛ Якупов провел 60 матчей в составе «Ойлерс», в которых забросил восемь шайб и сделал 15 результативных передач.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК