Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Евровидение 2016: запоминающееся и яркое выступление Лазарева (ФОТО, ВИДЕО)

Евровидение 2016: запоминающееся и яркое выступление Лазарева (ФОТО, ВИДЕО)

586


Евровидение 2016: запоминающееся и яркое выступление Лазарева (ФОТО, ВИДЕО)
Вчерашний полуфинал Евровидения в Стокгольме ознаменовался радостными и не очень приятными моментами. В первую очередь, отметим удачное выступление нашего соотечественника Сергея Лазарева, который, без преувеличений, покорил своим номером всю Европу, ну или, по крайней мере, большую ее часть.Многие музыкальные специалисты еще перед началом полуфинала отметили Лазарева в качестве одного из самых способных исполнителей на этом конкурсе. От него ожидали многого, и не только в России, но и в Европе. А потому, когда Сергей выходил на сцену, зал встречал его бурными овациями. Нужно признать, что Лазарев все ожидания в полной мере оправдал.
Евровидение 2016: запоминающееся и яркое выступление Лазарева (ФОТО, ВИДЕО)




Его выступление стало однозначно самым запоминающимся. Отдать должное нужно в первую очередь самому артисту, ведь спел он без единой малейшей помарки. Но, кроме того, обязательно обращаем внимание и на работу его команды: хореографов, операторов, дизайнеров, танцоров и всех остальных. В этот номер были вложены огромные ресурсы, и теперь становится понятно, что работа была проведена не зря.

После завершения номера Лазарева многие европейские комментаторы сошлись на том, что Сергей является безоговорочным фаворитом если не всего конкурса, то, по крайней мере, первого полуфинала. Ну а реальные возможности и потенциал нашего артиста проявятся уже в финале.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК