Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бывший игрок «Локомотива» рассказал о мафии в клубе

Бывший игрок «Локомотива» рассказал о мафии в клубе

577


Бывший игрок «Локомотива» рассказал о мафии в клубе
Фото: Татьяна Дорогутина / ТАССБывший полузащитник московского «Локомотива» Хамину Драман рассказал об условиях, при которых ему пришлось играть в клубе. Об этом сообщает «Матч ТВ».

«Если говорить о поборах с игроков, то это касается не только Бышовца (тренера «Локомотива» в 2007 году — прим. «Лента.ру») Может, ему и не платили, я многого о нем не знаю, но другие тренеры делали вещи хуже. Тренеры в «Локомотиве» настолько умны, что не поймаешь их за руку. За их спиной были люди вроде мафии — они и брали деньги. Под запись я не буду называть имена. Но такие случаи были, я точно знаю», — заявил футболист.




Также 30-летний африканец раскритиковал прежнее руководство железнодорожников во главе с Николаем Наумовым, которое, по его мнению, наплевательски относилось к клубу, и с теплотой отозвался о нынешнем президенте Ольге Смородской.

Драман выступал за «Локомотив» в период с 2007 по 2011 год с годовым перерывом на аренду в «Кубани». За это время он провел за клуб восемь матчей, не забив ни одного мяча. В настоящее время ганец играет за эстонский «Инфонет». Также на его счету 43 матча в футболке национальной сборной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК