Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В России начались продажи нового поколения мини-автомобилей smart

В России начались продажи нового поколения мини-автомобилей smart

689


В России начались продажи нового поколения мини-автомобилей smart
Фото: пресс-служба Daimler AGВ России состоялась премьера нового поколения мини-автомобилей smart, выпускаемых одноименной компанией, входящей в концерн Daimler AG. Об этом сообщается в пресс-релизе производителя машин, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Покупателям доступны две модели — smart fortwo и smart forfour с двумя типами двигателя и трансмиссии, более 60 вариантов цветов.

Его предшественник смог развиваться вопреки общей тенденции, продемонстрировав в 2015 году рост на 28 процентов на стагнирующем рынке, отмечается в релизе. Руководитель глобального подразделения smart Аннетте Винклер подчеркнула, что при разработке нового поколения компания тесно сотрудничала с коллегами из Mercedes-Benz. «Множество новых идей, например, новые системы безопасности Mercedes-Benz теперь интегрированы в новое поколение smart. Другой важной задачей стало придание нового стиля и дружелюбия его "лицу"», — сказала она.




Винклер подчеркнула, что Россия является важным рынком для smart.

«Новое поколение smart прекрасно подходит для российских городов. Это компактный премиальный автомобиль, подчеркивающий стиль жизни, и созданный совместно с Mercedes-Benz», — добавил руководитель отдела продаж марки smart в России Александр Эльзас.

Автомобили smart особо малого класса продаются в России с 2012 года. Впервые они были представлены на автосалоне во Франкфурте в 1997 году. По данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) в 2015 году в России было продано 471 машина smart против 368 штук годом ранее.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК